№ 1357 Крым, Черноморское — Частный сектор на ул. Западная, д. 22А.

№ 1357. КРЫМ, ЧЕРНОМОРСКОЕ ОТ 150-200 РУБ. ТЕЛ: +79787991678

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:—  15 минут пешком

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Веб камеры крыма

Цены за человека в сутки ( руб. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 150 руб

Июнь от 150 руб

Июль от 150 руб

Август от 150 р

Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «КрымОтдых. РУ»

Контактное лицо: Вера Ивановна Тел: +79787991678

Смотреть другое предложение снять квартиру Крым

№ 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А. № 1357 Крым, Черноморское - Частный сектор на ул. Западная, д. 22А.

На карте перетяните желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

Описание гостевого дома

Частный сектор в Крыму

Вы собираетесь провести незабываемое время в Крыму?! Но пока не нашли подходящего варианта, где остановиться? Присмотритесь к нашему предложению – для вас   поселок Черномосркое, частный сектор, уютный дом с номерами на любое вкусовое предпочтение.

 Мы рады предложить комнаты, рассчитанные для одного, двух, трех и четырех человек. Здесь созданы прекрасные условия для проживания.

В комнате имеется все необходимое:

  • телевизионное оборудование, чтобы, даже находясь на отдыхе, вы всегда были в курсе всех событий, происходящих в мире. Или для того, чтобы провести вечер за просмотром любимого фильма или телевизионной передачи.
  • холодильное оборудование для хранения продуктов питания и напитков.

         Имеется большая общая кухня на тот случай, если вы отдадите предпочтение домашней кухни и решите заняться приготовлением самостоятельно. Здесь вы найдете все:  от предметов первой необходимости — посуда, кухонная утварь, до предметов мебели и бытовой техники. Вам останется только приобрести продукты и добавить кулинарное мастерство.

          Не может не обрадовать тот факт, что у нас круглосуточное водоснабжение, в том числе в наличии всегда горячая вода. Поэтому водные процедуры вы сможете принимать абсолютно в любое время суток.

Если вы путешествуете на своем автомобиле, на придомовой территории имеется отличная возможность оставить машину — работает парковка.

         Дом располагается в шикарной местности, окруженной замечательной природой. Так, в пятнадцати минутах пешей прогулки расположился городской пляж с песчаным берегом и огромным количеством развлечений. К вашим услугам работает прокат пляжного оборудования.

         А в непосредственной близости к дому находиться залив с теплой водой. Здесь вы сможете также прекрасно провести время, наслаждаясь красотами природы.

         В шаговой доступности  необходимые объекты, делающие нашу жизнь проще и удобнее — магазины, аптечный пункт, банкоматы, автобусная остановка.

         Если вы хотите отдохнуть комфортно и по приемлемой цене мы рады будем ждать Вас на территории нашего гостевого дома. К каждому гостю индивидуальный подход.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

ПОКУПКА БИЛЕТОВ! БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВОК! САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.




© 2014-2018 Аренда жилья в Крыму

Сайты партнеры
© 2024 Отдых и аренда жилья в Крыму  Войти