№ 2007 Крым, Оленевка — Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2

№ 2007. Крым, Оленевка от 800 руб. Тел: +7 903 581 64 66

Питание:— общая кухня (самостоятельно)

Автостоянка:— парковка возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 5 минут пешком.

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Веб камеры крыма

Цены за номер в сутки ( руб. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 800 руб

Июнь от 800 руб

Июль от 800 руб

Август от 800 руб

Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «КрымОтдых. РУ»

Контактное лицо:  Тел: +7 903 581 64 66, villa.olenevka@gmail.com

Смотреть другое предложение отдых в частном секторе Крым

№ 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2 № 2007 Крым, Оленевка - Вилла в античном стиле. 5 номеров на ул. Морская, 2

На карте перетяните желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

Описание гостевого дома

Крым жилье частный сектор

Хотите в Оленевке частный сектор, арендовать недорого жилье для приятного отдыха от сует большого города и напряженной работы? Это предложение точно для вас! Вилла, построенная в стиле Античных времен (греко-римский стиль) в селе под забавным названием Оленевка. Поистине чудный край, который славится как идеальное место для туристов, предпочитающих активный оздоравливающий отдых на лоне природы. Оленевка – село на Тарханкуте (название мыса), который считается самой западной частью полуострова Крым.

Номера на вилле нескольких классов. Это, во-первых, класс люкс (наивысший комфорт). Затем класс комфорт – тоже очень приятные условия. Наконец, класс стандарт – включает в себя все самое обычное, без особых излишеств. Также довольно популярен и туристов как наиболее демократичный ценовой вариант. Вне зависимости от типа номера, в каждом присутствует скоростной вайфай интернет, современный холодильник, качественное спутниковое телевидение, кондиционерная установка. Близ виллы располагается небольшой парк типа мини, в котором вы найдете при внимательном изучении восхитительные скульптуры (античные), уникальный по красоте розарий, уютную беседку, очаровательный фонтанчик и мангал для приготовления шашлыков в летний сезон. Включается в стоимость каждого номера завтрак на двоих проживающих.

Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

ПОКУПКА БИЛЕТОВ! БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВОК! САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.




© 2014-2018 Аренда жилья в Крыму

Сайты партнеры
© 2024 Отдых и аренда жилья в Крыму  Войти